Twilight/Сумерки

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администраторы

Emmet Cullen
Alise Cullen
Bella Swan

Погода и время суток:
9 Марта, утро.
Облачно, много туч.

Наш баннер:

Наши друзья:
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Twilight: Blood and Moon

Сюжет
Действия в игре
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Флуд
Шаблон отношений
Выяснение отношений
Акция "Канон на расхват"

!!Рекламщикам!!

Ник: Реклама Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight/Сумерки » Особняк Калленов » Гараж


Гараж

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3//41/496/41496043_1237899916_Untitled1.jpg

0

2

===> Ввод в игру

Эммет возился в гараже со своим джипом. Не мешало бы его заправить. Закончив возьню с мотором машины, Эм взял канистру с бензином и стал заправлять джип. Он слишком сильно поднял вверх канистру и получилось так, что та выскользнула у него из рук и упала на пол. Оставшийся бензин, то что был в канистре оказался на полу и немного на Эммете.
-Черт! - выругался Эммет, да так громко, что наверное было слышно во всем доме.
"Из всех вампиром, Эммет, ты самый неуклюжий." - вспомнил вампир слова Розали.
Он осмотрелся, никакой тряпки он не заметил в гараже и не знал, что делать с расширяющей по немногу лужей.
-Блин! Столько всякого хлама в гараже, а тряпки не предусмотрены.
Эммет стащил с себя футболку, которую можно было выкидывать. А не вытереть ли ей?! Ладно, это уже перебор. Он швырнул футболку в угол с коробками и стал разгуливаться по гаражу в поисках подходящей тряпки.

0

3

Элис сразу же поняла что крики доносятся  из гаража
Ну конечно же, где еще может быть Эммет...
Элис  подлетела к Эммету:
-Что случилось?
Элис осмотрела гараж, и увидела   пятно, которое с каждой секундой становилось немного шире.
-Блин! Столько всякого хлама в гараже, а тряпки не предусмотрены.
-Эммет, не ругайся-Элис улыбнулась - Сейчас буду
Элис быстро убежала из гаража обратно в свою комнату, у нее в шкафу были старые, уже давно изношенные вещи, которые  она уже давным-давно не носила. Она схватила пару тряпок и ринулась обратно к Эммету. И  примерно через 30 секунд, была на месте.
- Лови

0

4

-Эммет, не ругайся-Элис улыбнулась - Сейчас буду
Элис исчезла из гаража так же незаметно, как и появилась. Не прошло и минуты, как она появилась с несколькими тряпками в руках.
- Лови - сказала она и кинула брату несколько своих старых вещей.
-Хороший способ избавления от надоевшей одежды. - усмехнулся Эм.
Он осмотрел одежду, которую дала ему Элис, выбрал из нее кофту, а штаны кинул туда же куда и футболку.
-С таким успехом я мог бы и футболкой вытереть.
Каллен бросил кофту в лужу и стал притаптывать и теребя ногой, пытаясь вытереть. Выходило не очень удачно, кофта вся насквозь промокла и пропахла бензином, а лужа так и не убавилась.
-У тебя слишком тонкие кофты, Элис.
Эм огляделся по сторонам. Ну конечно! Кладовка. Как я раньше не догадался, там наверняка есть уборные причендалы.
-Элис, посмотри пожалуйста в кладовке, может там есть, чем можно вытереть. И будь добра, помоги! Хватит стоять и пялиться!

0

5

-Хороший способ избавления от надоевшей одежды.
Элис тоже улыбнулась в ответ, и продолжала наблюдать как Эммет бросает её струю одежду в  лужу с бензином, как оказалось.
-С таким успехом я мог бы и футболкой вытереть.
-Ты уверен, что твоей футболки бы хватило - Элис нахмурилась
А Элис все продолжала смотреть на Эммета, который пытался  ногой вытереть лужу
Хах, ну да, белоручка, ногами т многое сделаешь ...хм..
-У тебя слишком тонкие кофты, Элис.
- Ну да конечно, давай теперь всё на мои вещи свалим, они нормальные, это ты... -Элис замолкла, что бы не ляпнуть, что-нибудь лишнего.
Она с подозрением посмотрела на рядом стоявшего Эммета.
-Элис, посмотри пожалуйста в кладовке, может там есть, чем можно вытереть. И будь добра, помоги! Хватит стоять и пялиться!
-Хорошо я посмотрю, и не кричи на меня, а то вообще уйду -Элис показала ему язык и пошла к кладовке

0

6

-Хорошо я посмотрю, и не кричи на меня, а то вообще уйду -Элис показала ему язык и пошла к кладовке
- Я не кричу, я громко разговариваю. - отмахнулся Эммет.
-Ну что, нашла что-нибудь там?
Хорошо, что Эсме в гараж редко заходит, иначе бы пришлось слушать ее лекции.

0

7

-Ну что, нашла что-нибудь там?
- Да, вот,  лови!
Элис кинула Эммету старое одеяло,с какими то зайчиками.Элис немного посмотрела, как  Эм опять вытирает, эту несчастную лужу.
-Эм! Да что ты как... отойди!
Элис взяла тряпку в руки, и вытерла  всю лужу, всё было чисто.

0

8

- Да, вот,  лови!
Элис опять швырнула Эммету какое-то тряпье.
-Ну неужели нету швабры?! - начал сердиться Каллен.
Он снова начал вытерать лужу.
-Эм! Да что ты как... отойди!
Сестра быстро справилась с бензином.
-Правильно, не мужское это дело, лужи вытерать.
Он подошел к машине,закупорил дырку для бензина и снова пошел ковыряться с мотором.
-А что ты вообще сюда пришла? Что-то хотела? - спросил Эм у сестры.

0

9

-Правильно, не мужское это дело, лужи вытирать.
-Кхэ-кхэ, не забывайся...
Элис косым взглядом посмотрела  на  своего братика.
-А что ты вообще сюда пришла? Что-то хотела?
-Яяяя? - Элис смотрела на брата ошалелыми глазами - Ты что издеваешься? ты на весь дом кричал,  вот я прибежала...

0

10

-Яяяя? - Элис смотрела на брата ошалелыми глазами - Ты что издеваешься? ты на весь дом кричал,  вот я прибежала...
-Да? А я и не заметил. - улыбнулся Эм.
Эммет захлопнул капот и отряхнулся. Вид у него был не очень, весь перепачкан в мазуте и пахло от него бензином.
-Стоит наверное принять душ. - оглядел себя вампир.
Он посмотрел на часы, было пол пятого утра.
-Пол пятого... Еще куча времени. - мыслил Эм вслух.
-Ладно, пойдем в дом. - сказал он и направился к выходу.

===> Гостинная

0

11

-Ладно, пойдем в дом.
-Да давай, заодно с Розали поболтаю.
Элис пошла вслед за Эмметом
------Гостиная

0

12

------- Гостинная
Войдя в гараж, Эдвард отключил сигнализацию на своей машине.
Открыв дверь, он залез в машину и приоткрыв окно проговорил садившимся в джип Эммета, Роуз и Элис
- Ну что, кто первый в школу? - засмеявшись предложил Эдвард, и не закрыв окна, надавив на педали молнией вылетел с гаража
- Жду вам в школе - прокричал Эд, зная что его семья услышит
На дворе была грязная мокрая погода, но это их не останавливало, они как маленькие дети были увлечены новой игрой

0

13

===> Гостинная

Эммет спокойной человеческой походкой прошел к джипу. Когда Эммет залазил в машину, Эдвардуже был готов отправиться в школу на своем вольво.
- Ну что, кто первый в школу? - подколол брата Эдвард.
-У меня хоть и быстрая машина, но твой вольво она не обгонит. Зато моя крошка по любой дороге проедет, а вот на счет вольво я бы подумал.
- Жду вас в школе - прокричал Эд.
-Ага.
Что-то он сегодня сам не свой. Даже не привычно видеть его таким. Он все время был ворчуном, а теперь, что его вдруг сегодня изменило?!
Эммет уселся на водительское сиденье, включил музыку и стал дожидаться сестру и жену.

0

14

----Гостиная
-Я тут.
Элис села  на заднее сидение джипа, и стала ждать Розали, которая уже шла в гараж.
-Эд уже уехал?
Да-а-а-а, не терпится мне уже посмотреть, что сегодня будет!
Элис  уселась поудобнее, сложила руки на коленях, и продолжила дожидаться  Роуз

0

15

===> Гостинная
Роуз прервала свою мысль на самом, как она сама считала, интересном месте. По дороге девушка чисто машинально схватила свою куртку, и теперь она стояла перед зеркалом, установленном в гараже специально для неё. Она натянула куртку и начала вертеться перед зеркалом. Роуз достала косметичку и стала снова накладывать макияж. Ей никогда это не надоедало. Она любила косметику и вампирше очень нравилось ею пользоваться. Розали вновь попыталась закрасить тёмные круги под глазами. Но хоть Роуз и прекрасно пользовалась косметкой, ей всё равно это не удалось.
-Обязательно нужно сегодня сходить на охоту. - пробормотала она, пряча косметичку. Девушка наконец оторвалась от зеркала и подошла к машине. Она открыла дверцу автомобиля и быстро юркнула внутрь.

Отредактировано Rosalie Hale (2009-08-18 18:24:37)

0

16

Через минуту пришла Розали, она немного  повертелась около зеркала, поправила макияж, и села в машину
О, ну всё, можно ехать
-Так, ну что поехали? Я думаю, что  Эд нас уже ждет!
Элис немного приоткрыла окно.
-Эммет, газуй!
Элис улыбнулась, так, что бы  в зеркало дальнего вида, была видна ее насмешка.

0

17

-Так, ну что поехали? Я думаю, что  Эд нас уже ждет!
Элис немного приоткрыла окно.

-Да, небось опять будет упрекать, что мы плетёмся, как черепахи! - сказала Розали и тоже приоткрыла окно.
-Эммет, газуй!
-Да, Эм! А то опаздаем! - девушка сделала вид, что испугалась.
Элис улыбнулась, так, что бы  в зеркало дальнего вида, была видна ее насмешка.
-Уже представляешь сегодняшний шоппинг, сестричка? - с издёвкой спросила Розали, обращаясь к Элис.

0

18

-Уже представляешь сегодняшний шоппинг, сестричка?
-Да-а-а!!!Это будет смешно, может сходишь с нами....хотя знаешь.... я боюсь...хотя  это пока не важно.
Элис нахмурилась, из-за того что ляпнула лишнего
Главное, что бы Роуз не заподозрила ничего.. А всё остальное нормально...
Эм, давай, а то правда опоздаем. И Роуз права, на  счет того, что Эдвард опять будет говорить, что бы черепахи... Он у нас такой!
Элис улыбнулась, и посмотрела назад

0

19

-Да-а-а!!!Это будет смешно, может сходишь с нами....хотя знаешь.... я боюсь...хотя  это пока не важно.
Элис нахмурилась, из-за того что ляпнула лишнего

-Хм... я подумаю над твоим предложением! - задорно сказала Роуз. После этого улыбка сползла с её лица, потому что она начала анализировать голос Элис. Её определённо что-то беспокоит! - подумала девушка. Но ведь Элис никогда не признается, что её волнует! Хотя всё равно стоит попробовать...
-Элис! Я чувствую, что тебя что-то беспокоит. - мягко произнесла Розали. -Дорогая, ты ведь знаешь, что можешь полностью мне доверять! - настаивала вампирша.

0

20

-Хватит меня упрекать. Когда надо будет, тогда и поедем. А нет - пешочком, так как у одной машина сломала, а у другой ее вообще нет! И вообще, мы бы не опаздывали, если бы кое-кто не тратил время на косметику.
Эммет знал, что за эти слова, он всю дорогу будет слушать лекцию о том, что парни ничего не понимают в женской красоте, поэтому пожалел, что сказал. Он замолчал и чтобы никому из девушек не приспичило высказаться, он начал перебирать темы разговора в голове, который может их заинтересовать.
Черт, во влип. Ох, Эдвард, свалил один и радуется жизни, какого черта, а где Джаспер?! Эммет только сейчас вспомнил о нем.
-Элис, где твой муж? - сказал Эммет выруливая из гаража.

===> Школа, парковка

0

21

-Элис, где твой муж?
Ой, надо же, забыла сказать, хотя должна была...
-Он с Карлайлом поехал в южную Америку.Я вам должна была сказать, только забыла, случайно
Элис пожала плечами и улыбнулась
-Кстати, мы и правда сейчас опоздаем, до начала первого урока осталось всего-то - 10 минут!
Элис приоткрыла окно ещё чуть-чуть.
-----Средняя школа Форкса

0

22

-Хватит меня упрекать. Когда надо будет, тогда и поедем. А нет - пешочком, так как у одной машина сломала, а у другой ее вообще нет! И вообще, мы бы не опаздывали, если бы кое-кто не тратил время на косметику.
Роуз возмутили последние слова мужа. Он в этом вообще ничего не понимает! - кипела Розали.
-А ты хочешь, чтобы твоя жена была мымрой? - громко возмутилась вампирша. - И вообще, это моё личное дело, сколько времени тратить на красоту, а ты в этом ничего не понимаешь! - кричала она. - Лучше едь быстрее, а то действительно опоздаем!
Роуз обиделась на мужа. Ведь это для него она постоянно прихорашивалась, не хотела, чтобы он думал, что жену выбрал себе неправильно, потому что она страшная.
===> Школьная парковка

Отредактировано Rosalie Hale (2009-08-20 13:08:32)

0


Вы здесь » Twilight/Сумерки » Особняк Калленов » Гараж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно