Twilight/Сумерки

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администраторы

Emmet Cullen
Alise Cullen
Bella Swan

Погода и время суток:
9 Марта, утро.
Облачно, много туч.

Наш баннер:

Наши друзья:
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Twilight: Blood and Moon

Сюжет
Действия в игре
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Флуд
Шаблон отношений
Выяснение отношений
Акция "Канон на расхват"

!!Рекламщикам!!

Ник: Реклама Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight/Сумерки » Средняя школа Форкса » Школьный двор/стоянка


Школьный двор/стоянка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://rough-lilu.ucoz.ru/_ph/50/2/118741255.jpg

0

2

------- Гараж
Приехав в школу первым, Эдвард поставил машину на их обычном парковочном месте.
Выйдя с своего Вольво, Эдвард облокотившись о машину, принялся ждать свою семью.
Дождь и холод не пугали его, и поэтому он стоял без зонта, в то время как другие бежали в здание, что бы укрыться от дождя.
Слыша звуки машины Эммета, Эд проговорил про себя
- Ну что вы так долго? Я уже замерз - со смехом проговорил Эд, зная что его семья услышит
И тут вдруг он вспомнил слова Элис, и что-то внутри него перевернулось.
Где-то в глубине души, он боялся что слова Элис окажуться правдой. В таком положении, погрузившись в раздумия он стоял пока не появилась его семья

0

3

=== Гараж

Эммет заехал на стоянку и припарковался рядом с машиной брата. Эдвард уже стоял облокотившись на свое машину и дожидался семью.
Эм заглушил двигатель и при выходе сказал Розали и Элис:
- Конечная. Выпригиваем из машины.
У него резко поднялось настроение и он подошел к Эдварду, который видимо о чем-то задумался.
-Эд, ты с нами или где-то там?
Эдвард посмотрел на него неодобрительно, Эммет понял в чем вина, ему надоело ждать и Каллен с невинным видом указал пальцем на девушек вампиров.
Прошу во всем винить их.

0

4

--------Гараж
- Конечная. Выпригиваем из машины.
Элис  к тому моменту уже вылезла из машины, и в ответ брату, который еще сидел в машине, подмигнула.
Так, так, так, вижу кто то задумался, не так ли, Эд?
Элис покосилась на Эдварда, и повернулась в сторону  подъезжавшего красного "Пикапа"
А вот и подружка
Элис  сама себе улыбнулась.
Эх...как скучно без Джаспера, он бы мне не дал скучать..
С Этими мыслями у Элис на лице появилась мимолетная грусть. Но тут она вспомнила про спор, который разрешится сегодня, и тут же  опять улыбнулась
-Ну что?Идем в школу, а то о нас не так подумают, все уже давно убежали, так как на улице дождик. Пошли-пошли!

0

5

-Эд, ты с нами или где-то там? - проговорил вышедший с машины, Эммет
- Конечно брат, где же я еще буду - безразлично ответил Эд
Читая мысли Элис, о том что приближалась та о которой говорила Элис, Эдварда аж перевосило
но не подав виду он просто направился в сторону здания школы, так как и правда был дождь и для обычных людей было достаточно холодно, а они стояли она холоде дез зонтика, и это могло вызвать подозрение
- да, правда нужно идти проговорил Эд. У меня щас биология - сказал он подороге
- Увидимся в столовой
------- Кабинет биологии

0

6

-----Гараж
- Ну что вы так долго? Я уже замерз - со смехом проговорил Эд, зная что его семья услышит
-О, Эмметт просто очень медленно плёлся! - проговорила Розали, в которой ещё кипело возмущение.
И тут вдруг он вспомнил слова Элис, и что-то внутри него перевернулось.
Где-то в глубине души, он боялся что слова Элис окажуться правдой. В таком положении, погрузившись в раздумия он стоял пока не появилась его семья

Роуз видела, в каком состоянии Эдвард, и решила его не трогать, в отличие от своего "тактичного" муженька.
Картинно дуясь, она вытащила своё расписане и быстро пробормотала:
-А у меня сейчас тригонометрия.
===> Кабинет тригонометрии

Отредактировано Rosalie Hale (2009-08-20 13:09:43)

0

7

Элис молча наблюдала за своей семьей.
Эдвард стоял такой кислый, и весь в раздумьях.
Понятно о чем он думает..хм..еще бы... ведь новенькая рядом рядом, он это слышал.
Элис посмотрела на  убегающих от дождя учеников, и недолго думая тоже двинулась к зданию.
Она шла не очень быстро так как думала об Джаспере, которого не было рядом.
У меня тоже Тригонометрия
Опомнившись Элис обратила взгляд на уже подходившую к дверям школы Розали.
Эй! Меня подожди!
-----Кабинет  Тригонометрии

0

8

Розали поспешно удалялась в класс, Элис побежала следом за ней.
-Ну конечно, а про меня забыли.
Он пошел следом за девушками, ловя на себе восхищенные взгляды дам и завистливые взгляды парней.
Да, ребята. Я женат на самой красивой девушке мира и все еще ловлю восхищенные взгляды дам.
Когда Эммет проходил мимо одной девушки, которая не скрываемо смотрела на него, он ей улыбнулся и пошел дальше. Девушка была в шоке, она все так же стояла не шевелясь и не обращая внимания на дождь. Это позабавило Эммета и ему хотелось рассмеяться, но он сдерживал себя, догоняя Элис и Розали.

=== Кабинет  Тригонометрии

0


Вы здесь » Twilight/Сумерки » Средняя школа Форкса » Школьный двор/стоянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно