Twilight/Сумерки

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Администраторы

Emmet Cullen
Alise Cullen
Bella Swan

Погода и время суток:
9 Марта, утро.
Облачно, много туч.

Наш баннер:

Наши друзья:
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Twilight: Blood and Moon

Сюжет
Действия в игре
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Флуд
Шаблон отношений
Выяснение отношений
Акция "Канон на расхват"

!!Рекламщикам!!

Ник: Реклама Пароль: 123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight/Сумерки » Особняк Калленов » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s13.radikal.ru/i186/0908/c7/13ce71b20f70.jpg

0

2

------ Гостиная
Зайдя сразу же за Элис, Эдвард уселся на ее кравать и проговорил
- А устройка мне "показ мод" - с смехом сказал Эдвард
- У тебя же наверняка есть все новинки этого сезона, а я заодно и выбиру что тебе одеть - с ухмылкой моргнув Элис,
Эдвард разлегся на ее кравате пождаж руку под голову.

0

3

------ Гостиная
Эдвард и Элис поднялись на верх, в её комнату.
- А устройка мне "показ мод"
- Да сейчас. -Элис улыбнулась - Так посмотришь!
- У тебя же наверняка есть все новинки этого сезона, а я заодно и выбиру что тебе одеть
-Давай. Что толку-то выбирать, ведь всё равно я выиграю, и  буду ходить в чем захочу.
Элис старалась не думать, о том что покажет Эдварду, ведь тот  читал её мысли...
- Ну сейчас ты у меня попляшешь - мысленно  проговорила Элис брату
В мгновение ока, Элис  стянула вешалки из шкафа, и кинула  все вещи прямо на Эдварда, получилось так, что  его даже не было видно.
-Вот,, так-то Победным голосом сказала Элис

0

4

-Давай. Что толку-то выбирать, ведь всё равно я выиграю, и  буду ходить в чем захочу. - ну это мы еще увидим - проговорил Эдвард
Увидив кучу вещей которую элис кинула на него, Эдвард был немного в замешательстве,
но спустя пару минут наконец заговорил
- Даааа, я конечно знал чтоу тебя много вещей, но что бы настолько. да уж, зачем тебе столько?
И куда ты деваешь старые вещи?

- В недлумении спросил Эд

0

5

- Даааа, я конечно знал что у тебя много вещей, но что бы настолько. да уж, зачем тебе столько?
И куда ты деваешь старые вещи?

В ответ Элис только улыбнулась.
-Ну что мистер. Давай вылезай из вещей, и выбирай на свой вкус. -Элис улыбнулась.

0

6

-Ну что мистер. Давай вылезай из вещей, и выбирай на свой вкус. - Эдвард засмеялся
- Эх, сама напросила, потом не проси меня поменять - в глазах Эдварда читалась насмешка.
- ну думаю вот это и это - Эд, дал Элис джинсы и футболку.
- Хотя нет, у тебя все вещи которые тебе нравятся, а я куплю тебе другие вещи, совсем не модные - Эдвард так засмеялся видя реакцию элис что казалось дом рухнет.
- так что сестра, готовся к походу в магазин - со смехом проговорил эдвард

0

7

- Хотя нет, у тебя все вещи которые тебе нравятся, а я куплю тебе другие вещи, совсем не модные
-А вот этого в договоре не было, не надо мне тут!
Элис задумалась :
-А хотя ладно, но я добавляю условие!
Ха, Эд, не думай что ты самый умный
Элис посмотрела на брата
-Ок, сегодня после уроков поедем?

0

8

-Ок, сегодня после уроков поедем? - да, сразу же после школы едим - с блеском в глазах проговорил Эд
- Ладно, пойду к себе, скоро в школу, а мне еще нужно кое сто сделать, не скучай сестренка, готовся к позоду в магазин
Проговорил Эд со смехом выходя с комнаты Элис
------- Комната Эдварда

0

9

- Ладно, пойду к себе, скоро в школу, а мне еще нужно кое сто сделать, не скучай сестренка, готовся к позоду в магазин
-Давай-давай. Знаешь, лучше бы ты мне в магазине  купил что-нибудь нормальное, то что мне понравится, потом меньше покупать.
Элис подмигнула братику.
Ох, ну завтра я оторвусь,  у меня будет еще  столько же вещей, сколько  сейчас есть.
Когда  Эд вышел из комнаты, Элис  стала потихоньку вешать вещи обратно, в свой огромный шкаф.
Ладно, пойду погуляю, свежим воздухом подышу
-Эд, я  на улицу, если что. -Крикнула  Элис  своему братику
------Лес

0

10

Элис  плавно запрыгнула в окно своей комнаты.
Так, похоже Роуз уже дома...Пойду к ней, надо ей всё рассказать, другим потом вместе скажем.
Элис  уже было пошла к выходу, но тут увидела , что забыла  убрать в шкаф один наряд.Она буркнула, и пошла обратно убирать платье.
Убрав его, Элис  вышла  из комнаты и плавными движениями  пошла к Розали, которая уже была дома
-----Комната Розали и Эммета

0

11

Элис вошла в свою комнату, и сразу же направилась к шкафу с одеждой
ну вот, теперь надо подумать что выбрать. Может это...? Нет  не хочу, завтра же такой день, ах... Завтра у меня будет  еще  такой же  шкаф с одеждой, кстати, надо бы ещё Эдварда попросить и шкаф купить, а то ведь в этот уже не влезет
Элис хихикнула.
Так-с, вот! Вот! То что нужно-это я и надену
Элис чуть не подпрыгнула от радости.
Это были  ее любимые зауженные к низу джинсы, и белоснежная рубашка, которая очень подходила под черно белые балетки
Элис покрасовалась перед зеркалом, а потом пошла  к бижутерии. О-да, это Элис тоже очень любила.
Так, вот эта серебряная подвеска -звездочка, вполне подойдет
Элис  еще немного покрасовалась перед зеркалом
Ну всё! Отличненько
Элис направилась к окну,  как  неожиданно послышался разъяренный крик Эммета:
-Черт!
Ох, ну что же случилось? Элис закатила глаза и  в мгновение ока понеслась на крик
----Дом Калленов. Гараж

0


Вы здесь » Twilight/Сумерки » Особняк Калленов » Комната Элис и Джаспера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно